GARRRR 2014. 8

2014.07.09 Wednesday




現在発売中のGARRRR 8月号に、touring25を掲載していただきました。


 

日帰りツーリングバッグ企画で、詳細にわたって掲載をしていただきました。
1名様プレゼントになっておりますので、ぜひご応募してみてください。
付属の応募用紙からの申し込みなので、倍率は低いと思われますよ。


また、dirtnpガルル出張所では、ホッパーさんにtouring40を紹介していただきました。
ちなみに、dyogにもtouring40を登録されてしまいました。

GARRRR 2014.7

2014.06.13 Friday





現在発売中のGARRRR 7月号に、touring40を掲載していただきました。
巻頭のキャンプツーリング特集で、大きく取り扱っていただきました。
表紙でも、ヤーマンの隣にブルーのtouring40が。


 

新製品紹介ページや、ヤーマンの'13 SEROW250紹介ページでも。




BetaとAJPの125比較では、touring25を背負っていただいております。

今月号では、たくさんtouringシリーズを掲載していただきました。
ぜひGARRRRをチェックしてみてください。

GOGGLE 2014. 7

2014.06.07 Saturday




現在発売中のGOGGLE 7月号に、touring40を掲載していただきました。

BMW BIKES Vol.66

2014.03.18 Tuesday





BMW BIKES Vol.66にて、touring25 ブラックを掲載していただきました。


GARRRR 2014.2

2014.01.29 Wednesday






GARRRR 2月号、日本の銘林道のコーナーで、touring25・ブルーを使っていただきました。





TTPLが応援している、内山裕太郎選手 2013全日本エンデューロ選手権シリーズタイトル獲得ページが。
おめでとうございます。


GARRRR 2013.11

2013.10.24 Thursday







GARRRR 11月号では、日本の銘林道のコーナーでも、touring25・ブルーを使っていただきました。

CRF250Lに積載して、中津川林道と御岳山線を紹介されています。


SUZUKI・V-Strom650

2013.10.23 Wednesday



SUZUKI・V-Strom650 / touring25

GARRRR 2013.11

2013.10.16 Wednesday






GARRRR 11月号で、touring25・ブルーを使っていただきました。

国産クロスツアラー "HONDA NC700X" "SUZUKI V-Strom650"
800km実走比較のコーナーで、使っていただきました。

表紙にも、背負っていただいている姿が見られます。

Royal Enfield ・ Himalayan Odyssey 2013

2013.10.03 Thursday








ロイヤルエンフィールド社が毎年開催するイベント、ヒマラヤンオデッセイ2013に出場された岡本さんに、
touring40を使っていただきました。18日間をかけて標高5000mのヒマラヤ山脈を走破します。





GOGGLE 11月号に、詳細記事が掲載されています。

GARRRR 2013. 9

2013.09.28 Saturday







GARRRR 9月号で、touring25・ブルーを使っていただきました。

巻頭の"モタードでオフロード、アリかナシか?(SEROW250×XT250X)"のコーナーと、
"欧州800オフロードツーリング比較(F800GS Adventure×TRIUMPH TIGER 800XC)"
の計2コーナーで、背負った状態で使っていただきました。